河池1路延长车公交车路线市区线路
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:城东站06:10 06:20 11:20 14:00 17:00 17:30 22:00 定时发班.......六圩中学06:45 06:55 11:55 14:35 17:35 18:05 22:30定时发班
- 参考票价:空调车2元
- 公交公司:河池市公共交通公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
城东站06:10、06:20、11:20、14:00、17:00、17:30、22:00定时发班 周末节假日多增加16:00一班
六圩中学06:45、6:55、11:55、14:35、17:35、18:05、22:30定时发班 周末节假日多增加16:30一班
河池1路延长车公交车路线图方向切换